Технологии Blogger.
Мы — профессионалы!
Наш клиент видит все этапы прохождения сделки (в т.ч. финансовые и юридические аспекты)
В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников
Мы проводим тщательную юридическую экспертизу каждого объекта и полное юридическое сопровождение сделки
Mensagens Para Orkut

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Протасы (продажа элитных домов, земли)

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»

Пальники (продажа земли,домов)

Компания сотрудничает с самыми крупными и надежными застройщиками и очень тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов, сочетая критерии инвестиционной привлекательности и минимального риска вложений. Все наши объекты недвижимости отвечают самым высоким требованиям по качеству строительства, юридического оформления сделки и доходности вложенных средств.
Мы готовы Вам предложить недвижимость разного спектра и на любой вкус

Mensagens Para Orkut

Кредит на приобретение недвижимости на Кипре.

понедельник, 31 января 2011 г.



Все коммерческие кипрские банки по решению Центрального Банка Кипра предоставляют кредиты при покупке недвижимости как гражданам Кипра, так и гражданам других стран, и в местной, и в иностранной валюте - евро, долларах, швейцарских франках, фунтах стерлингов и т.д. Размер кредита - максимум до 70% от стоимости недвижимости с периодом выплаты в течение 7-15 лет для компаний и не более 30 лет для индивидуального покупателя, при условии, если на момент выплаты займа возраст клиента не превысит 67 лет. Заявка рассматривается банком в среднем 1 месяц.


Необходимые документы для получения ипотечного кредита на Кипре:

1. Копия паспорта
2. Свидетельство о доходах, т.е. копия налогового сертификата за последний год или копия справки о зарплате за последние 3 месяца; копия выписки из лицевого банковского счета за последние 6 месяцев или финансовые документы компании за последние 3 года. Важно, чтобы ежегодные выплаты банку не превышали 50% от общего годового дохода семьи.
3. Копия контракта о купле-продаже
4. Свидетельство об оплате первого взноса


Затраты, связанные с кредитом:

  1. Кредитная ставка варьируется, она зависит от того, в какой валюте клиент берет кредит. Заем под 3% годовых выдается в случае получения кредита в швейцарских франках; евро – 4.5%; доллары США – 5.75%.
  2. Залогом выступает контракт на строительство или уже готовая недвижимость Кипра. Выплата процентов по кредиту наступает с момента начала строительства недвижимости клиента и зависит от степени ее готовности. При этом, покупатель сам подтверждает банку стадию строительства, а вместе с ней и сумму кредита, на которую начисляются проценты.
  3. Возможен вариант досрочного погашения кредита.


Дополнительные расходы:

  1. Оценка недвижимости;
  2. Страхование недвижимости (обязательное);
  3. Страхование жизни заемщика (обязательное);
  4. Оформление кредита;
  5.  Гербовый сбор
Благодаря выгодным условиям ипотечных кредитов для иностранцев купить недвижимость на Кипре смогут многие россияне со средним уровнем дохода. Менеджеры компании помогут вам на любой стадии приобретения жилья на Кипре, включая курирование всех стадий оформления кредита и  своевременную профессиональную юридическую помощь.

Мы также готовы предоставить любую консультацию о возможности оформления банковского кредита для тех, кто участвует в нашей программе долевой покупки недвижимости на Кипре.
Ипотека для иностранцев дает возможность гражданам России не только приобретать престижное жилье в идеальных климатических условиях Кипра, но и получать стабильную прибыль, сдавая жилье в аренду во время собственного отсутствия на острове. Прибыль от аренды позволит, в том числе, гораздо проще рассчитаться с выплатой обязательств по кредиту на приобретенную недвижимость.

http://www.an-karavella-cyprus.com/content.php?pageid=mortgage

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut

Продажа домов, квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, земельных участков. Оформление в собственность коммерческой и жилой недвижимости в Пермском крае и на Кипре


Дай рубль, друг!!!

введите текст
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
http://i531.photobucket.com/albums/dd357/Iva_058/49.gif
Powered By Blogger

Автор блога Валентина Александровна

Автор блога Валентина Александровна

Blog Archive

free counters
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Рынок вторичной недвижимости Кипра представляет в настоящее время большой интерес. На продажу регулярно поступают уникальные объекты по сравнительно невысоким ценам. На вторичном рынке можно выгодно приобрести как недорогую недвижимость (квартиры, студии), так и эксклюзивные виллы.



Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP