Технологии Blogger.
Мы — профессионалы!
Наш клиент видит все этапы прохождения сделки (в т.ч. финансовые и юридические аспекты)
В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников
Мы проводим тщательную юридическую экспертизу каждого объекта и полное юридическое сопровождение сделки
Mensagens Para Orkut

Посёлок: Боровики, Пермь, м/р Акулова

Протасы (продажа элитных домов, земли)

Коттеджи и таун-хаусы покупайте в посёлке «Южная усадьба»

Пальники (продажа земли,домов)

Компания сотрудничает с самыми крупными и надежными застройщиками и очень тщательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов, сочетая критерии инвестиционной привлекательности и минимального риска вложений. Все наши объекты недвижимости отвечают самым высоким требованиям по качеству строительства, юридического оформления сделки и доходности вложенных средств.
Мы готовы Вам предложить недвижимость разного спектра и на любой вкус

Mensagens Para Orkut

МТС получил доступ к ПиН

суббота, 12 февраля 2011 г.




// Интернет-провайдер дал доступ к своим клиентам сотовой компании
Газета "Коммерсантъ С-Петербург" № 24 (4564) от 11.02.2011   
Вчера оператор широкополосного доступа в интернет ООО "ПиН Телеком" объявило о начале партнерства с ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС). "ПиН Телеком" собирается продвигать среди своих пользователей специальные тарифы МТС. Аналитики уверены, что "ПиН Телеком" сильно рискует, открывая конкуренту доступ к своим абонентам. Однако в "ПиН Телекоме" партнерство с МТС считают безопасным.

"ПиН Телеком" в партнерстве с МТС запустила сервис "Хоум Мобайл", в рамках которой пользователи широкополосного доступа в интернет могут подключаться на специальные тарифы сотового оператора. "В рамках партнерства с МТС мы можем предложить наиболее выгодные цены на фиксированную и мобильную связь для наших абонентов", — сообщила директор по маркетингу компании "ПиН Телеком" Ксения Караджа.

В настоящий момент совокупная абонентская база "ПиН Телекома", по собственным данным оператора, составляет 150 тысяч домохозяйств. В аналитическом агентстве "Рустелеком" уверены, что если интернет-провайдер начнет активно продвигать среди своих пользователей "Хоум Мобайл", то их ряды могут существенно поредеть. Дело в том, что у МТС в Петербурге работают собственные проводные операторы широкополосного доступа в интернет — "Ланк Телеком", "Теликс" и "Комстар". "По-сути, "ПиН Телеком" решила помочь с продажами конкуренту", — считают в "Рустелекоме". Действительно, распространив сим-карты среди чужих абонентов, МТС получит номера их сотовых телефонов, что позволит оператору в любой момент предложить пользователям "ПиН Телекома" альтернативные welcome-тарифы на собственные услуги.

Впрочем, управляющий партнер "ПиН Групп", в которую входит "ПиН Телеком", Дмитрий Невельский не видит никаких угроз в партнерстве с МТС. "На рынке есть недобросовестные игроки, которые нелегально получают чужие базы данных и, обзванивая абонентов, переключают их на свои сети. Однако 98 процентов потом возвращаются обратно", — считает господин Невельский. Помимо этого, в "ПиН Телекоме" считают, что МТС еще слабо представлена на петербургском рынке проводного широкополосного доступа в интернет, и безопасное партнерство вполне может существовать 2-3 года.

Однако аналитики не столь оптимистичны. Генеральный директор "Рустелекома" Юрий Брюквин вспоминает опыт строительства сети "Эр-Телекомом" в Нижнем Новгороде, где всего за год провайдер расширил покрытие своей сети с 26 тысяч домохозяйств до 149 тысяч. К тому же у "Комстара" в Петербурге уже создана мощная магистральная волоконно-оптическая сеть, охватывающая все районы города.

С другой стороны, партнерство операторов может свидетельствовать о возможной продаже "ПиН Телекома" группе МТС. Однако ни в одной, ни в другой компании пока не комментируют перспектив такой сделки.

Борис Горлин

статья здесь
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1583244

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut

Продажа домов, квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья, земельных участков. Оформление в собственность коммерческой и жилой недвижимости в Пермском крае и на Кипре


Дай рубль, друг!!!

введите текст
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
http://i531.photobucket.com/albums/dd357/Iva_058/49.gif
Powered By Blogger

Автор блога Валентина Александровна

Автор блога Валентина Александровна

Blog Archive

free counters
Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)

Рынок вторичной недвижимости Кипра представляет в настоящее время большой интерес. На продажу регулярно поступают уникальные объекты по сравнительно невысоким ценам. На вторичном рынке можно выгодно приобрести как недорогую недвижимость (квартиры, студии), так и эксклюзивные виллы.



Ваши данные

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP